Вернуться к списку

Конкурс Сумасшедший лакей

Конкурс Сумасшедший лакей
Праздники: 23 февраля, 8 Марта, День Рождения, Новый год
Вид конкурса: Подвижные, Прикольные
Место проведения: Дома, На банкете, На природе
Возраст участников: для детей, для молодежи
Количество участников: 10 и более, 6-10

Для этой детской игры вам понадобится несколько тарелок и шариков для игры в настольный теннис. Разделите всех игроков на две команды и попросите их, чтобы встали в две линии. Теперь положите по одному шарику на каждую тарелку и выдайте по тарелке лидерам обеих команд. По команде "Начали!", лидер начинает бежать в конец очереди своей команды, обегая каждого игрока слева или справа. Когда лидер достигает конца, он бежит к началу (уже по прямой линии), в начале передавая следующему в очереди игроку тарелку с шариком и произнося: "Вот ваше яйцо, сэр!", а сам в это время - перебегая в конец. Во время перебежки игроки должны стараться балансировать шарик на тарелке так, чтобы он не упал, иначе игроку придется начать с начала очереди. Выигрывает та команда, в которой все игроки благополучно перебежали с тарелкой свою очередь. Приятной игры!


Комментарии  

 
-30 #26 Коля 03.07.2011 18:42
фигняя ерунда мыслить надо лутше купите Кулер позовите тёлок (парней) и розвликайте и жизнь наладитя хдд
 
 
-28 #25 Коля 03.07.2011 18:42
фигняя ерунда мыслить надо лутше купите Кулер позовите тёлок (парней) и розвликайте и жизнь наладитя хдд
 
 
-20 #24 Гость 16.12.2010 15:23
:o отстой
 
 
-23 #23 Гость 16.12.2010 15:23
:o отстой
 
 
+26 #22 Гость 26.10.2010 13:44
Для детей самое то!!! Они любят по бегать!!!!!!!!! !!!!!!
 
 
+27 #21 Гость 26.10.2010 13:44
Для детей самое то!!! Они любят по бегать!!!!!!!!! !!!!!!
 
 
-18 #20 Гость 22.10.2010 17:25
Ерунда какая-то!
 
 
-19 #19 Гость 22.10.2010 17:25
Ерунда какая-то!
 
 
-17 #18 Гость 22.10.2010 16:07
:-x :-x :-x :oops: :-* тупость полная!!!!!!
 
 
-10 #17 Гость 22.10.2010 16:07
:-x :-x :-x :oops: :-* тупость полная!!!!!!
 

Похожие конкурсы


Сладкая моя

Потребуется сладкая конфета или печенье. Вызываются мужчина и женщина. Женщину садится на стул. Затем ей необходимо зажать в губах конфету. Мужчине завязывают глаза. Теперь мужчина должен подойти к женщине и без помощи рук взять у нее изо рта конфету.Розыгрыш заключается в том, что в то время, когда глаза мужчины уже завязаны, женщину тихо заменяют на другого мужчину!

Кормление слепых

Усадите каждую пару на стулья друг перед другом. Затем завяжите всем игрокам глаза. Выдайте одному из игроков в каждой паре по мороженому и чайной ложечке. По команде ведущего, эти игроки начинают кормить партнеров мороженым с ложечки! Партнер в это время должен держать руки за спиной (желательно их тоже связать). Никакие другие приспособления для еды он использовать не должен.

Идеи призов к новогодним конкурсам

Хотите сделать всем гостям новогодней вечеринки приятное? При подготовке к конкурсам не забудьте про призы! Здесь собраны самые разные идеи призов к новогодним конкурсам.

Алфавит

Участникам необходимо по-очереди вспоминать букву алфавита и начинать с нее поздравление имениннику.

Рассмеши Несмеяну

Все любят посмеяться, но настало время рассмешить. Предложите детям этот веселый конкурс, чтобы узнать, где спряталась Снегурочка.



Поиск рецептов, конкурсов, сценариев, идей подарков (все для праздников) на domprazdnik.ru:

Пользовательского поиска

Сделай своими руками

Открытку Подарок Рецепт